Платные образовательные услуги

Образовательная организация в 2023-2024 учебном году не оказывает платные образовательные услуги.

Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 N 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования". Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г.№ 706. г.Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)