2024

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности
  • открытость и доступность информации об организации
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности
  • доброжелательность, вежливость работников
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв.

Инструкция по анкетированию на bus.gov

Видеоролик. Независимая оценка качества 2024

Видеоролик. Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

код.png

План мероприятий по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества деятельности школы

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность

Отчет о реализации Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг школой

Отчет о выполнении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг школой

Отчет НОКО за 1ое полугодие 2023