2024

25 марта состоялся муниципальный этап научно-практической конференции "Первые шаги в науку ".📚
Берковская Софья 3а класс -3 место!
Козлова Николь 4а класс -3 место!
Чертовикова Виктория 4а класс - 3 место!
Желаем дальнейших побед и достижений!🏆
Спасибо за подготовку педагогам: Первушиной Е.А. и Семёновой Л.Н.

image-08-04-24-10-13.pngimage-08-04-24-10-13-1.pngimage-08-04-24-10-13-2.png

2024

В нашей школе прошел конкурс патриотической песни "Пою тебе, Отечество!"

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-х - 9-х классов.

Ученики смогли выразить свою любовь и преданность Родине через музыку. Каждая песня была заряжена патриотизмом к Отечеству.

Благодарим всех участников и желаем им творческих успехов🥳

2024

Мы с радостью поздравляем всех прекрасных женщин с Международным женским днём - 8 марта! Этот замечательный праздник наполнен уютом, теплом и любовью. В этот день мы от всей души хотим пожелать каждой женщине крепкого здоровья, счастья, удачи, любви и благополучия!

8 марта - это особенный день, когда мы можем выразить признательность и уважение всем женщинам: мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям, учительницам и всем, кто делает наш мир ярче и добрее.

Пусть этот весенний праздник принесет вам радость, море улыбок и незабываемые впечатления. Светлых вам эмоций, цветов, подарков и искренних слов благодарности.

Сердечно поздравляем с 8 марта!