Летняя оздоровительная кампания - 2019

(с 1 июня по 26 июня)

Запись в лагерь с дневным пребывание детей на базе Средней школы № 51 ведёт Клокова Оксана Владимировна. Кабинет № 7 (1 этаж) с 1 февраля 2019 года.

Часы приёма:

Понедельник Четверг     14.00 – 17.00

Суббота    09.00 – 11.00

Перечень документов для записи в лагерь с дневным пребывание детей:

1. Письменное заявление о предоставлении места в лагере с согласием на обработку персональных данных.
  2. Паспорт (оригинал и копия 2 и 3 страница)
  3. Документ о заключении брака (о расторжении брака, смене фамилии) в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребёнка (оригинал и копия)
  4. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия)
  5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский (оригинал и копия)